Анастасия Москвина

что ето???? чувств нет, а забыть не могу... вспоминаю и в горле ком....

Виталий Донос

обидел казел!!! (((

Ольга Томак

Это чуйства. Чувств нет, а чуйства остались. Шутка) Это любовь, никуда она не делась.

Татьяна Филиппова

Любоффф, и только она....

Marina Zamulko

Это жалость к себе и эгоизм.

Денис Петроченков

Воспоминания, эмоции- это нормально) Все мы помним свое прошлое!

Нина Шуклова

это воспоминания, они гложут...

Сергей Машковский

не бывает ком в горле без чувств. вот именно - что чувства. боишься признаться себе.

Артём Рудковский

Вам надо отвлечься хотите поговорить пишите в личку