Дереник Ягутян

я растался с ней уже 5 лет, и думаю про нее все ети 5 лет, ето нормально?

Андрей Исайкин

Любовь не утихла. . Где то в середине души вы ее любите..

Александр Колбасников

Будь мужиком ...(ругательства) Совсем уже все обмякли!

Денис Савельев

Конечно же нет! Можно было уже пару раз жениться и развестись! А бессмысленные страдальцы никому не нужны. Девушкам в особенности.

Ань Фыонг Фам

Мозги проветри, чтобы эта дурь закончилась. ) А то еще 5 лет, и точно в психушку угодишь!)

Акылбек Калчаев

найди его) я своего четыре года ждала, думала нн буду навязываться, а потом мне посоветовали найти его) два дня назад как то нашла его) думала не найду) все хорошо сейчас) не говорю, что у тебя будет тоже самое) но найти можно)