Dmitry I

Аккумулятор ПОМОГИТЕ

Вопрос
сел аккумулятор на мопеде прикуриваешь он заряжаеться но от холода потом садиться
что будет если я прикурю 14 вольтовым аккумулятором от шуруповерта не то что там 15 минут буду крутить стартер а 1-2 минуты да даже 15 сек хватит завестись стартер не сгорит?

Михаил Костин

ахахах, у меня таже тема.

Вера

не мопеде?

Алексей Добровольский

это не решение вопроса. надо обслужить штатный акуммулятор. и все.

Евгения Карпеченко

заряди нормальным зу если недержит выкинь и незаморачиваися и купи новый