Елена Текоева

Автомобильный аккумулятор...

Не стартует машина, простояла 1,5 месяца. Аккумулятор новый. Вставляю ключ в замок зажигания - еле светится индикация и трещит под капотом. Думал замерз, разрядился. Принес домой, выкрутил пробки, воткнул зарядник от сети. Стрелка на индикаторе показывает 2А. Значит ли это, что аккумулятор разряжен? ! Кто шарит в электрике, подскажите, пожалуйста.

С1
Сергей 1

Пусть до утра постоит под напряжением. С утра закрути пробки и вперед.. . Когда заводить будешь сцепление выжми...

Амирхон Мансуров

новые аккумуляторы редко бывают полностью заряжены

Андрей Горбань

2A - разряжен!! ! Полностью заряженный показывает 0а

Виктория Подолич

я думаю, что всё-таки разрядился. для аккумулятора 2 А это мало)

Настя

да батарейка села ее нужно зарядить.