Св
Светлана

название фильмов, документальных, просто эпизоды

интересует видео советского времени, про гонки где участвуют москвичи, жигуленки, различные соривнования уазов и нив, когда еще не было лифтовки и широкой резины а только стандартная комплектация и любое документальное видео про советский автотранспорт

Ольга Егорова

"Мировой парень " про гонки на МаЗах . "Гонщики" Леонов на Москвиче гонял .