Оксана Вершенко

Определить название фильма по эпизоду.

Черно белый. Мальчик лежит на кровати, к нему подходит титястая баба и говорит, ну, что пора уже, давай помогу. И садится верхом на него, начинается секс, и в этот момент кто-то входит в дверь. Баба идет встречать гостей.

Показывали по России 24. не порно.

Сергей Карапетьянц

это не порно, это фильм о калеке афганской войны.. . тот парень был типа без рук и ног.. . названия тоже не помню...

Татьяна

ахах))

Юлия

Название не помню, фильм советский, бабка меж сисек тесто принесла, сперла с работы.