Al
Almaz

Определить название фильма бы (

В общем случайно нЕкогда увидел фильм.. . название бы узнать этого фильма. В общем сюжет таков.

Толи китайцы, толи японцы, толи корейцы в общем люди с узким разрезом глаз. Их 4 или 5 вроде. На протяжении фильма снимаются в белых футболках. Фильм старенький.. .
Они толи что то выполняют ...вроде какую то миссию.. . У них заданиедатель - обаятельная девушка, на которую они почти всегда пялятся 😑...Это комедия.. .
Еще одна зацепка - один из азиатов носит округлые большие очки О. О и это тоже добавляет определенный момент смеха при любом его движении в сторону девушки.

В общем как то так...

ДА
Дима Андреев

"Моя жена гангстер. " главный герой действительно в очках, неуклюж и ничего не подозревает до поры до времени, что его невеста принадлежит к Якудзе)