Валентин Зворыкин

Подскажите название советского фильма. Помню два эпизода.

В детстве смотрел фильм по ТВ, помню короткий эпизод. Двое пацанов из густого кустарника фотографируют женщин на нудистском пляже, их ловит мужик и отбирает фотоаппарат. Позже мужик видимо проявляет фотографии, потому что следует другой эпизод: он фотки одной из женщин на пляже показывает другому мужику как доказательство чего-то важного. Сдается мне, это был детектив конца 80-х, подскажите кто знает.

Только что просмотрел фильм ,,Обнаженная в шляпе, , 1991, предложенный Андреем Пучковым, однако такого эпизода в фильме нет, да и сам чувствую, что фильм ,,Обнаженная в шляпе, , не тот - слишком добродушный, комедия, а то что я ищу более брутальное, про криминал.

Сергей Рабкевич

,,Обнаженная в шляпе, , 1991
Фотожурналиста, специализирующегося на эротике и расследующего дело о сутенерах, похищают люди в противогазах. Ключом к разгадке похищения является найденная фотография обнаженной девушки в шляпе.
Она снята со спины, лица не видно, но хорошо заметна родинка, по которой можно опознать девушку. Правда, эта примета находится на такой части тела, которую принято скрывать под одеждой. Друзья журналиста приступают к расследованию.