Арина Бибикова

помню только один эпизод фильма

Мать и дочка поехали вверх на лифте, поздоровались с соседом.
Пришли домой, мать увидела что потолок протекает, там были пятна большие, и становились с каждым днем все больше.
И девочку мама в ванной мыться оставила, сама пошла что то делать, девочка пела.
И какая то не неразбериха была, но получилось, что эта дочка, и очень похожая на нее девочка, поменялась с ней, или одна убила другую, или просто была и та и та. Они похожи, но новая была серьезной и с шрамом не лице большим.
И у девочек и у мамы были прямые черные волосы. Девочкам лет 8-10.

Елена Гурина

Тёмная вода