Кирилл

Как известно сказки о упырях возникли не на пустом месте...

Партию ведущей дудки сыграли правдоподобные случаи, когда людей по ошибке закапывали заживо, но неглубоко. Иные счастливчики выбирались на свет божий, где их поджидал осиновый кол.
А как в наше время обстоят дела? Что делать усопшему если врач всё таки ошибся?

Может в крест встраивать мобилу с навигатором?
Снабжать покойника сапёрной лопаткой?
Аквалангом наконец?
Смех смехом, а все там будем.

Ирина Щербина

колокольчик в морге есть Звони
Не фиг персонал пугать

Даша Тарева

почеши за ухом ))) ...копытом ...кому и чьим - выбери сам )))