Марьям Харламова

Предлагаю собрать клуб водителей хендай акцент в нижнем новгороде!

Вячеслав Фокин

что бы совершить массовое самоубийство? ?

Игорь Захаров

а как же клуб любителей окского пива?

Анна Фирюлина

не возражаю, собирайте

Ко
Конфеточка

есть такой клуб уже.. . mjxytt ветка в общем клубе.

Сергей

Эх, жаль, что я не в нижнем живу) ) Пять лет на акценте, кстати может быть вам пригодится информация. Я недавно узнала, что у Хендай бесплатная диагностика по акции в дилерских центрах. Заезжала проверить тормоза и подвеску, проверили, денег не взяли!:)