Олег

Где вообще можно приобрести гирлянду из трехугольных флажков (флаги стран)? Такая вереница флажков, кот. крепится в авто

Не могу найти. . Обыскала весь книжный рынок - там нету, в киосках прессы - тоже. Где еще они могут быть? В интернет-магазинах автоаксессуаров тоже не нашла (думаю, в реальных тоже нету) .
Спасибо всем за помощь!!

S[
Sal1M [Хроники]

У нас в Питере на Фучика, Юноне и во многих магазинах автозапчасти видел

Танюся Власова

цыгане на перекрестках продают