Андрей Савин

Где вообще можно приобрести гирлянду из трехугольных флажков (флаги стран) ? Такая вереница флажков, что крепится в авто?

Не могу найти. . Обыскала весь книжный рынок - там нету, в киосках прессы - тоже. Где еще они могут быть? В интернет-магазинах автоаксессуаров тоже не нашла (думаю, в реальных тоже нету) .
Спасибо всем за помощь!

Ольга Маренкова

Сходи на авторынок там всё есть