Юлия Спиридонова

Помогите растолковать сон!!!))

за одну ночь мне снилось таких снов 3 раза. Первый раз мне приснилось, что я лежу, а чёрный с головой мертвого кота, он царапает мои руки, и в тоже время его голова рассыпается в прах. Я проснулась, затем опять закрыла глаза и опять этот кот, как-будто я еду на нём держась за его уши и опять его голова рассыпается.. . Я опять проснулась.. . Третий раз мне снилось, что он уходит и опять у него крошится голова на мелкие куски. К чему бы это?

Рё
Рёрјсџ

К чему снится кот

Если вам приснился кот, стоит внимательно приглядеться к своему окружению, скорее всего, среди ваших близких людей есть человек, который вам завидует и ищет удобной возможности, чтобы потрепать вам нервы.

Видеть во сне кота, который на вас кидается, чтобы укусить или поцарапать, вам придется встретить на пути к достижении своих целей множество препятствий, которые придется преодолевать в одиночку.

Если вам снится черный кот, который хочет, чтобы вы его приласкали, в вашей жизни случится неожиданное для вас событие, причем событие приятное.

А вот если кормить или ласкать во сне котов других окрасов, то, скорее всего, в ближайшее время вы столкнетесь с неблагодарностью. И тем будет больнее и обиднее, что вы сделаете все, чтобы помочь человеку, а он обернет ваши действия против вас же.

Если во сне вы едите кота, значит, ваше подсознание говорит о том, что вы в какой-то недавней ситуации поступили вероломно, подло, и если вы не попытаетесь исправить свою вину, вас может ждать глубокая депрессия и нервный срыв. Если вам приснилась целая стая котов, которые вас окружают, скорее всего, в вашем окружении сформировалась целая компания, которая пытается вам навредить.

===================================================
Прах – останки – приобретение; пепел – конец всех чувств, любви и отношений с близким человеком; мощи (святых) – духовное откровение, помощь, зашита.
====================================================

ищите проблему в себе... что-то вы совершили не очень хорошее... .

===================================================