Roza A.

К чему снится шоколад?

В цветных обертках, как подарок.

Павел Буцан

к сладкой жизни, удовольствиям.

Александр Андрусенко

Самая точная трактовка, это то ощущение, которое вызвал у Вас приснившийся символ (шоколад) сразу после пробуждения. Поищите в поисковике "шоколад сонник" и найдете много разных трактовок, например: Если во сне Вам подарили шоколад - опасайтесь обмана корыстных людей - стоит недельку поосторожничать. Но в любом случае нельзя себя настраивать на определенные события, возможно Вашему организму просто захотелось сладкого или Вы сидите на диете, вот сознание и устроило себе небольшой пир ))) И еще совет - если приснился страшный сон и Вы проснулись ночью, то скажите : Плохой сон тресни, хороший воскресни, взбейте подушку, перевернитеи перекрестите ее и спите дальше, если Вы проснулись утром - быстренько посмотрите в окошко и скажите - Куда ночь, туда сон и умойтесь холодной водой. Плохие сны не расказывают до полудня, а чтобы не сбылся наверняка, то раскажите его воде, текушей из крана (проточная вода) .
А главное, думайте о хорошем, стремитесь к хорошему и все будет отлично независимо от примет, снов и т. д.

Юлия Тарасова

Не надо ложиться спать на голодный желудок.

Елена Юрова

в современной трактовке - к неприятностям в семье

Dj Suhanov Breack

к переменам к лучшему)

Denis

к сладкой жизни.
сон хороший)

Baxtiyor Sadullaev

Толкуя, к чему снится много шоколада, сонник обнадёживает вас тем, что в ближайший период ваши домочадцы не будут ни в чём нуждаться: вы в состоянии обеспечить своей семье достойный уровень жизни.