Махбуза Матраимова

Что будет, если изуродовать фото человека?

Я увлекаюсь фотошопом, и, вот дошла до урока, где фото несколько изуродованы, например из шеи вылазит змея, либо из руки сделали руку "зомби", скажите, если я буду экспериментировать так со своими фото, это может как-то отразиться на моей судьбе?

Ирина Семочкина

нет, цифровые фото (также и отсканированные, отпечатанные на принтере, находящиеся в прогах и носителях, инете) - мертвые, они не имеют связи с тем, кто был сфотографирован. связь имеют лишь живые фотографии - проявленные стандартным путем, желательно, как это делали в начале появления фотографии.

Pa
Pavel

нет. что цифровое фото, что напечатанное значение не имеет - главное что б руки откуда надо росли))