Ванюшка

Я изуродовала волосы (фото) что можно сделать?

Ирина Крошкина

честно говоря, я тоже не вижу ничего уродливого... про крем для век - дело написали, про уход - тоже... концы сеченые бы подстричь, и челку укоротить... только не закрашивайте мелирование русым - пряди станут зелеными, а свой цвет обратно не вернется... уж лучше действительно розовым или фиолетовым для блонда, типа тоники, будет креативно и заблестит)

Ал
Алла

я бы на вашем месте подумала бы о другом: почему у вас в таком юном возрасте глаза сорокалетней тетки? Опухшие, под глазами морщины
еще и мелированием своим образ добиваете

так. Собирайтесь и начинайте лечить внешность.
перекрашивайте волосы у нормального парикмахера, покупайте хороший крем для век - Clinique all-about-eyes лучше крем, чем гель, он вам и по возрасту, и по свойствам подойдет
и вообще, уже начинайте за собой следить. А то как волосы мазюкать - так мастер, а как за кожей последить, маленькая типа еще?)

Лена Барышева

под машинку 0.1 можно вполне

Аня Алексеева

идти к специалисту

Ольга Соловьёва

зачесывай на бок, не выстригай больше челку

Равиль Туйгильдин

почитай в интернете или сходи к профессионалу, или побрейся налысо.... и жди новые волосы

Надежда Гулевич

Лицо глаза красивые губы тоже с волосами я не знаю чем тебе посоветовать как только идти в парикмахерскую и решить что там делать дальше.

Елена

Мда. Я все равно не понимаю, зачем в таком возрасте красить волосы?
В другой цвет покрасить, и сменить парикмахера

Егор Коваль

В парикмахерскую - затонируют грамотно. Но если любовь к смелым экспериментам еще не совсем пропала - можно оттеночным бальзамом для седых волос с розовым оттенком. Каким--нибудь "розовым жемчугом". Будешь с розовыми волосами, тебе пойдет по цветотипу и возрасту. Только выдерживай минимальное время.

Александр

я уже написала, выравнивай цвет под свой родной, и челку короче надо бы. В эту парикмахерскую не ходи больше. Моя мама так красит волосы, но ей 50 почти. воть...

Drkhair

Советую больше не экспериментировать с чем-либо или в крайнем случае обращаться к специалисту. А так тебе придётся ждать много времени до восстановления волос, и в этот период ухаживай за ними. С масками и прочим лучше повременить.

Надежда Вечканова

цветным ополаскивателем зафигачь или гуляй побольше - на солнце выгорят, сровняется

Алексей Иванов

Не вижу ничего уродливого..