Татьяна Золотилова

Приходилось ли тебе признавать свою ошибку? Если да, легко ли было признать свою неправоту?

Leonid Potapov

Если ты сам понимаешь, что не прав, лучше признать, а то получается, что ты лжёшь сам себе. И когда говорят; да, ему признаться легко - не верьте, каждый раз будто через себя перешагиваешь - но зато честен сам с собой и окружающими.