Юл
Юлия

У меня перемены в настроение, сильные причём! Почему?

Люди мне 11!

Альберт

Это позволит Харькову стать настоящим европи.. . Тьфу, сука...

Светлана Нагорная

Осень. обострение

Анатолий Самойлов

Гармоны. Переизбыток.
Бывает у всех.

Сергей

выходные заканчиваются

Елена Лагуткина

ПМС - предменструальный синдром. привыкай, тебе с этим жить до наступления климакса.

Кристина Курилович

это от полового созреваня..

Эдик Жолобов

сколько тебе лет? если настроения нет возможно устала надо отдохнуть, стараться делать то, что нравится, позитивное. может кто то портит тебе его, но не стоит пить таблетки, сильные смена настроения при беременности встречаются. если ты не беременна, надо просто отдохнуть по возможности. Если переживаешь скоро к доктору

Жора

Надо есть марскую капусту -щитовидка шалит. .
Секасу нехвататъ.. .
Бросить курить...

Yura Borovik

у меня тожа я сэтим смирился

Ро Ман

Это говорит о неустойчивой психики. либо психологической перенагрузки

Алексей Елистратов

Переходный возраст начинается