Денис

Охотники! Ведь каждый из Вас бывает и СОЛОВЬЕМ РАЗБОЙНИКОМ? :-)))

Что то я думаю что фальшивлю немного ???))))).. Но летят же ..ПЕТУШКИ. Хотя говорят что определённой трели у них нет. Поют все немного, но по разному.... (разнообразен мир природы! ) Вот вчера один издавал трель, как то немного хрипло, но намного громче чем остальные и отличался как.... ПИИИИь.. (с хипотцой) ПИИИтЬ.... и усё ...без продолжения!!!! (не взял его ...улетел в чащу и долго мы с ним ещё"разговаривали"..)))
P.S. ( и стрекочат тоже интересно... как будто смех лилипута... ) Жаль на смартфон не пишется вся эта красота звуков!!!! (микрофон то манюсенький) да и весь процесс охоты заснять не получается.... и мошка грызёт млин...)))) )

Филюк

ну всё..всех уток перестрелял, теперь за рябчиков взялся))

Ро
Роза

фальшивишь, брат. конец трели руби.: ) но с почином, как же рад за тебя, дорогой! а у нас рябчик пропал, я считаю кабаны сожрали- лес в свинарник превращен...