Александр Зыков

А вы слышали как один алкаш из Ростова, Максимов, украл маленькую девочку с целью выкупа. Когда его взяли, он начал+

давать показания и во всем сознался. Через несколько дней он повесился в камере на решетке. Скажите, вам хоть капельки его жалко?

Ирина Алмазова

его повесили в камере

Анна Милова

запутанная история.
странно всё это. возможно и не он совершил это преступления, и повесили его что бы
(мертвый не раскажет) за другое, а избавится от него подругому нельзя было.

Руслан

Нет, мне его не жаль. Держать ребёнка в багажнике авто 10 суток это надо быть уж совсем отморозком. Я уже не говорю про похищение - пускай придёт и меня похитит, а слабого обидеть каждый может.
От если бы он украл Чубайса и десять суток его в багажнике возил я бы первый потребовал орден для героя.
А так только пулю в голову.

Атёнак

Овечкины тоже хотели от жадности самолет угнать на западную халяву позарившись

Kalisa Joldubaeva

я ни капельки в эту историю не верю. мужика жалко.

Л2
Лана 2029

Не жалко.. . Особенно не жалко всю ту хрень что плеснули говнописцы и говнопрокуроры.. . Я весь в сомнениях и не собираюсь праздновать радость кретинов...

Alekc Murahow

страшненько все это выглядит...