Кристина Морарь

мы взяли из помета самого маленького щенка (самая последняя выходила, девочка).

я хочу чтобы она выросла большая (все говорят что крупной не будет, ей сейчас 5 месяцев) . чем можно ее кормить или что делать для того, чтобы она выросла крупной

Ольга Юдина

Мое убеждение, что корм на рост не влияет, на вес. Вырастет тощая или толстая, или в меру упитанная. А высота -это гены.

Пётр Коколо

Она вырастет такой, какой должна быть, размером со слона не будет точно. Все зависит от генов, а не от кормежки.

Алсу Хакимьянова

конечно-мясом корми

Д.
Демон ....

Вряд ли что-то поможет сделать в будущем собачку больше, если будете много кормить, то собака может получить ожирение, а там уже и до диабета не далеко, не портите собаки здоровье. Любите такой какая она есть.

Сергей Бровиков

А зачем брали маленького самого щенка тогда,раз хотели,чтоб собака крупной выросла?Мы от своей пуделихи щенка оставави,тоже суку самую мелкую,кормим хорошо,но она даже в ростовку своей породы не укладывается,ну как породы,она пудель лишь на 3/4,но по виду она вылитый пудель,но не средний,как ее отец(наполовину),и ее мама, моя старшая пуделиха,а карликовый,она заметно меньше своей мамы, но я нашла преимущества небольшой собаки перед средними и крупными и не парюсь)))))вот и вы смиитесь и любите собачку такой,какая она вырастет