Александр

взяли бы вы слепого щенка?

может найдутся такие смельчаки в Омске? щенок китайской хохлатой собаки голый

Ольга Середа

Нет не взяла бы, слепой значит выбракованный, а выбракованных "убирают".Если бы собака ослепла будучи уже моей - конечно с ней не рассталась бы!

Анна Трофимова

а смысл? я хочу радоваться питомцу, что он весел, здоров, а не видеть как тяжело малышу

Сергей Кабыко

думаю нет, просто не смогла бы за ним ухаживать, по этому не хочется обрекать его на страдания (((

Yana Alieva

взял конечно

Вячеслав Багаев

Трудный вопрос, если бы были средства-деньги и время взяла бы всех. Что касается вашего вопроса-ответить трудно, все зависит от человека и от его возможностей и сострадания!

ОК
Оксана Ковригина

Ой увидела если бы то взяла... как можно таких не взять, но лучше не брать если понимаешь что нету средств и ты не сможешь ухаживать за ним...