Натусик

сколько стоит, квадратный метр фасадной стеклянной (зеркальной) плиты? как делают в магазинах за место кирпича...

заместо кирпича стеклянная панель бывают еще они зеркальные.. . думаю вы меня поняли ) сколько они стоят ?

Максим Паницкий

Х. з. Чо за зеркальная плита?
Может вентфасад? На вентфасад идет много разных материалов, природный камень, керамогранит, металл, сайдинг, стекло и т. д. и т. п. . Идея одна, металлический каркасс по стене, утепление стены и снаружи облицовка панелями, под которыми вентзазор. Что позволяет утеплителю всегда быть сухим за счет циркуляции воздуха.