Александр Монахов

На пластиковом подоконнике пятно от цветочного горшка. Ничем не отмывается... Подскажите, как справиться?

Оксана Бучнева

Попробуйте Сиф кремом с микрогранулами. Он реально отмывает разные загрязнения, да и поверхность не царапает, что тоже немаловажно. Сама уже не один год им пользуюсь. У меня тоже была похожая ситуация - все отмылось, даже следа не осталось)

Джон Скаво

Силит от налёта и ржавчины на 5 минут.

Геннадий Томилин

СИФ! Именно с пластикового снимает как-будто это акваркль.

Ева Матиева

Уже никак.

Alima Bakirova

БЕЛИЗНА-ГЕЛЬ дешево и эффективно

Каракулин Сергей

Хозяйственное мыло: намылить тряпочку и на пятно на 20-30минут .