Юля Никитина

Подскажите комедию. Посоветуйте очень ржачную рос. комедию, чтоб аж до слез. А ещё хорошую мелодраму

Cvetic B

Вы не смотрели "Каникулы строгого режима"? Мы смеялись. А вот насчет российских мелодрам.. . что-то не вспоминается ничего хорошего. Наши проникновенно мелодрамы не снимают, укатываются либо в дешевизну, либо в американизированную пошлость.

Сергей А

Самый лучший фильм)
первая часть)

Лилия Павлова

Русские, хорошие комедии, это - приключения шурика, операция ы, самогонщики, Иван Васильевич меняет профессию, Джентельмены удачи, кавказская пленница.... Только это...

Оксана Антоневич

Убойные каникулы - улетная комедия, но черный юмор...)))

Анастасия Москвина

тихий дон- мелодрама?)

Алексей Сомов

чтобы русская комедия и смешная?? ? нет такой

Ал
Алена

"О чем говорят мужчины" - отличная комедия. На афоризмы растащили как советские фильмы.