Алёна Андрющенко

Подскажите хорошую мелодраму где аж до слез трогает. .

Алёнка Солнцева

достучаться до небес

Дмитрий Росляков

превратности судьбы

Сергей Омельчук

Воды слонам.

Леонид Рогачевскии

хотите слез?
гран торино
слоенный торт
достаточно душевные концовки

Modest Zvyagintsev

Дорогой Джон
Не сдавайся

Роман Феденко

''Мой ангел хранитель''
''Если только''
''Сладкий ноябрь''
''Мой парень ангел''

Маша Мухина

Наши:
Кука, Моя мама снегурочка, .Белый Бим чёрное ухо, Не стреляйте белых лебедей, Щенок (только не новый. а старый, с молодым Галкиным) Ярик, дети греха, Отец солдата, Баллада о солдате, Судьба человека, Пришёл солдат с фронта, есть ещё телеспекталь где М. Ульянов читает рассказы Шукшина. Три рассказа, но так читает, что даже за душу берёт, очень хорошо, крайне рекомендую. Ванечка, есть фильм Ведьма с Эрастом Гариным. Может там не так до слёз пробивает, но играет он так, что равнодушным не остаёшься. Исключительно мерзкого типа сыграл. Восхождение, Враги, Гастарбайтер, "За имя моё" и "И через тысячу лет" это короткометражки, но очень интересные. Из ада в ад, Кмоу на Руси жить, Друг Тыманчи, Мёртвое поле, Подранки, Простая истина, Слушая тишину, Табор уходит в небо, Талая вода, Француз, Шал, Чужие (режисёр Грымов, там в конце тема понятна становится, а по ходу фильма кажется понимаешь кто плохой а кто хороший) , Русалка.
Из иностранных
Малышка за миллион долларов. Подмена, Гран Торино (конечно) , есть французский фильм двух серийный первая сетрия называется 1 Jean De Florette а вторая 2 Manon des sources (их главное в этой последовательности смотреть в конце такая развязка! очень рекомендую) , Зелёная миля, Ловец солнца, Мальчик в полосатой пижаме, Рыжий пёс, Человек и его собака (со старым Бельмондо) , Человек-слон (оскар у этого фильм в 70х) , Чтец, Головой о стену, . На краю рая.
Все эти фильмы у меня есть в коллекции, вот и смотрю под настроение. Бо сердце глупых в доме веселья, а сердце мудрых в доме скорби.
Даже сам удивился сколько их набралось. Но фильмы все эти доступны, пожалуйста, скачивайте и смотрите.