Александр Николаев

Помогите найти песню, пожалуйста 🙂 (смотрим описание)

Название не знаю, исполнителя не знаю... сама песня старая, английская, поет девушка, тоненький голосок, припев если напеть (медленно, начиная с высокой ноты, постепенно понижая) : Хееееииииееееиииееееиииеееей - хееиииеей (пауза) ехеееииии ...может кому знакомо, заранее благодарен !)

The Cranberries – Zombie нет, та песня спокойная была, но спасибо!)

Элен и ребята - Je m'appelle Hélène - тоже нет, но очень красивая)

Ир
Ирина

The Cranberries – Zombie

Юленька Байкалова

У меня конечно нет слуха, но может-Песня из тс Элен и ребята - Je m'appelle Hélène