Оксана Суворова

Подскажите фильм-ужастик . Такой, чтобы не было много резанины, а в основе фильма лежала мистика .

Ольга Бравикова

репортаж из преисподней .
а вообще посмотри дневники вампира. это сериал конечно, но в основе мистика же о. о

Олег

Девятые врата. Но там не совсем ужастик, просто интересный.

Юличка Дидович

1408, омен, зеркала, дело №39, пульс, проклятие, звонок, шепот, исполнитель желаний, фантазм, эффект бабочки, ведьма из Блэр, паранормальное явление, Белфегор - призрак Лувра, сайлент хилл, затащи меня в Ад, Нострадамус, пункт назначения, треугольник

Бекматов

астрал

Ольга Юдина

мертвая тишина
кукольник
незваные
призраки в коннектикуте
несущая смерть
тупик
сельский дом
дитя тьмы
заброшенный дом
сент-анж
бессмертные души