Оле Лукое

Кто занимается вышиванием и как вы к этому пришли?

Лю
Людмила

бабушка умела, мама вышивала, вот и я ..

Shurik Vohidov

вышиваю редко, под настроение.... бабушка вышивала и мама немножко.... когда-то мама покупала вышивки для детей-мы с сестрой вышивали...

Анна Фролова

Бабушка вышивала и меня чуть-чуть учила. Мама вообще не умеет вышивать. Никогда не думала, что мне такое может понравиться, но побывала, получилось. Очень нравятся народные орнаменты. Вышиваю крестиком. Сейчас пытаюсь закончить себе вышиванку (рубашку, сами пошили, теперь украшаю) . Процесс умиротворяет, да и красиво очень. Очень дорого то, что сделал своими руками. Часто ношу сделанные вручную вещи, в них заложено человеческое тепло.