Николай Гусев

Кто занимается рунами? Когда вы к этому пришли и с какими целями?

Natalya Karanevich

Руны сами приходят к человеку, в нужное время, для нужных целях.

Книг о рунах много. Но главное знание берётся не из книг.

Руны помогают стать счастливее и мудрее.

Наталья Александрова

Книгу Анны Кайя "Руны" я прочитал лет 10 назад. Я тогда активно увлекался ролевыми играми, нужно было построить игровую руническую систему, и мне дал ее почитать один знакомый ролевик. А поскольку я ученый, и интересуюсь семиотикой, меня занинтересовала связанная с ними семантическая система. Стал строить свои классификации, ассоциировать с другими мантическими и кибернетическими системами.