Оксана Суворова

Подскажите комедии над которыми можно реально поржать. Просто так кидать не надо. Просто так кидать не надо.

Дмитрий Мельниченко

Из новых: Свадебный разгром

Елена Пилипак

В вк найди видео "Простоквашино - на современном жаргоне, посмотриш, умреш со смеху:)) " я угарал минут 10..

Анна

агент джонни инглиш: перезагрузка

Митяй Струнец

"Большие неприятности" Барри Зоненфельда. Смешно, остроумно, на крылатые фразы может быть разобрано.

Джахонгир Юлдашев

да мультфильм про тебя любимую.. . у нас все катаются...

Виталик Демидов

Я плакал смотря эти фильмы: "Тупой и ещё тупее", "Знакомства с факерами", "Знакомства с родителями"

Сергей. Покатов.

Бобро поржаловать

Галина Фокина

из классики однозначно стоит посмотреть - в джазе только девушки