Владислав Попович

Поменялась стартовая страница в хроме на home.webalta.ru В настройках хрома как начальная группа, стоит страница быстрог

Поменялась стартовая страница в хроме на home.webalta.ru В настройках хрома как начальная группа, стоит страница быстрого доступа. как настройки не меняй все равно при запуске хрома выскакивает вышеуказанный сайт. Помогите с решением.

переустанавливай браузер и чисти реестр