Grigoriy

Почему я купил офф. Майнкрафт, скачал его, а мне всё равно пишет, что не оффициальный?

Нет, я купил офф. Майнкрафт, ввёл ключ, скачал, а всё равно пишет что незарегистрированная копия, хотя и на Minecraft.net и mojang.com пишет что вы приобрели Майнкрафт на свой аккаунт

Виктор Тришков

Может тебе дали ключик и ты его просто не ввел? Или ты купил с левого сайта, и они его отозвали, и тебя кинули.

P.S Или подожди 1 час, и попробуй снова зайти.