Мария Щербинина

Почему у меня не жамкается кнопка "подписаться" на ютубе? о_о

Я зарегистрирована 😑

Я ЗАРЕГИСТРИРОВАНА И АВТОРИЗИРОВАНА, БЛЕАТЬ.

Мила Большакова

может надо войти или зарегаться все-таки ??

Andrei Tango

зарегаться сначала надо

Василий Васьнев

Такое бывает, когда скорость интернета слабая, или браузер тупит) Попробуй зайти через другой браузер:)

Annet

Пи*да мышке) ) Или на ютубе скрипт сломался или просто обнови страничку. И вообще!! ! Ты там хоть зарегистрирован (а)?

Манмарева Татьяна

зарегаться или все-таки надо войти либо глючит интернет или ты уже подписана