Алексей Щелкачев

Помогите с драйверами на сетевуюю карту (встрой) Что бы был интернет.

Не могу установить никакой проги поиска драйверов, т. к интернета нет на компьютере. Материнка Msi, модель сказать точно не могу, старовата, на АМ2.
Где скачать драйвер, что бы интернет работал? Желательно весом поменьше.

Игорь Таликов

Все драйвера всегда качаются только на официальном сайте производителя мат. платы.

Вася Скотников

Если нет драйверов на офицальном сайте вашего изготовителя компьютера, или вы не можете найти, пробуешь следущие)) )
1)Заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))) )

Анастасия Понявина

На сайте MSI но без модели матери не получится узнать тот который вам нужен

Юличка

используй driverplus.ru