Владимир Баландин

gts 450 разогнал до уровня gtx 460 se, не страшно?

Вообщем разогнал до 1070 мгц по ядру, при этом температура в простое 36-38 градусов, а при нагрузке выше 67 не было, как думаете нормально?
Работает стабильно на этой частоте.

Вдохновлялся этим http://news.pcshop.ua/oshelomlyayushhij-razgon-asus-gts-450-i-uverennyj-11-ggc/ )))

Виктория Черева

Норма У меня на разгоне, при загрузке 70 градусов, уже 2 года сидит

Павел Гандраман

До частот 460-й, но не до ее уровня ))) Количество шейдерных процессоров и начинки тоже увеличилось при разгоне? )))) До 70-75градусов в нагрузке это нормально, выше - нет, 60-70 кончено по-лучше, но и разницы особой не будет, если производительность заметно подросла. Не знаю как у кого, а у меня видюха когда не справляется с выставленными при разгоне хар-ками или же перегревается, то видеодрайвер сам сбрасывается и устанавливаются дефолтные значения, без разгона в масксимальной нагрузке до 70 градусов, хотя чаще не выше 68. С разгоном 72-75, но приходится подстраивать оброты куллера.