Денис Кириллов

подскажите средневековую игру типо m&b только лучше на подобие её

подскажите средневековую игру типо m&b только лучше на подобие её только не стратегии и т. п а так чтобы чисто махач) заранее спасибо

Ра
Раушания

Поробуй Девил Май край 4 затянет очень сильно

Dovlet Esenov

Попробуй что-нибудь из серии TES, например Oblivion или Skyrim. Конечно там вымышленный мир, но зато чисто махач)

Ольга Даньшина

war of roses
dark souls