Larisa Maslennikova

Какую онлайн игру, бы...

Ребята вот думаю.., Какую онлайн игру выбрать с отличной графикой, красивыми скиллами.... И что-бы не было особого доната. Хорошо если ещё ЗБТ (закрытое бето тестирование) идёт))

Анастасия Веселова

Заодно и мне подскажите

Ю*
Юлёк ***

Blood And Soul, графа там так и жжет глаза от красоты ( по крайне мере графа у меня там была офигена.

Лилия

Blade and soul именно BLADE AND SOUL, а не уг Blood and soul. Если не ошибаюсь она еще в збт. Игра по слухам просто шикарная, но будет платная + она на корейском: D
Обзор ЗБТ