Александр Макаров

Подскажите молодежный отель в Египте! Полетим в середине ноября, советуют брать отель в бухте. Нужно 5*, на крайняк 4*

Ан
Аня

Dessole Piramisa 5* Хургада. Там бухта. Сама туда лечу

Наталия Блеч

Пятизвездочный отель по определению не может быть молодежным. Пятерки более дорогие и респектабельные. Шумные тусовки там не приветствуются.

Наталия Боклаженко

Когдато был хорош отель SAVOY, или BARON, Милениум ( но там не бухты)))