Анна Берне

Месси то 2 гол забил случаной после рикошета, а РОналду оба гола чисто, вы еще говорите что МЕсси играл намного лучше

Кирилл

Ты прост тупо сторонник Роналду, не видишь проходы и дриблинги Месси)
Месси один из конструкторов игры Барсы! А Роналду только завершал атаки, и никаких индивидуальных действий с его стороны не было замечено, в то время как Месси обводил игроков Реала и создавал моменты.. .

К тому же, со штрафных-то уже Месси забивает больше Роналду)

Да к тому же в случае с 2-м голом Роналду, провалился центр обороны Барсы, в котором играли не основные игроки! Так что этот гол на совести защиты, Роналду не причем.

Евгения Озерова

Хватит вечно спорить. Лионель Андрес Месси лучше. Он лучше Криштиану не только как футболист, но и по человеческим качествам. Хватит Роналду уже завидовать и обижаться

Dghnmjygkl

Оба сыграли хорошо. Да, обоим повезло, но мастерство продемонстрировали оба, так что заканчивайте с этим ))

Гузель Ханнанова

В первом тайме Барса без моментов. Месси подарили шару. . Реал Барсу научился щимить, а выгоду из этого выносить в полном объеме еще не научился