Ceргей М.

кто круче месси или роналду все говорят роналду а вы как думаете

Екатерина

Оба крутые. Оба-мастера.

Надежда Моисеева

Конечно Роналду.

Jamshed Hamzaev

Дуралейская игра и кто ей увлечён такой же .Бегают здоровенные мужики за шариком 2 часа ..Абсурд

Евгений Тренд

иван не согласен футбол-это целая жизнь роналду лучший

Вячеслав Смагин

Иван какого тогда черта вы делаете на теме футбола ???А по теме мне больше Роналду нравится, но это наверное потому-что за Реал болею, а так Месси тоже хорош короче оба очень хорошие футболисты !