Андрей Редкозубов

Кто круче Кристиано Роналду или Лионель Месси. Так кто круче

Юлия

Роналдо уже выдохся, он уже не на пике своего таланта, его время прошло, теперь он снимается в рекламах и в фотосессиях, теперь он на пике популярности своей. А Месси вот он как раз на пике таланта своего сейчас, и это очень заметно, не стоит обманывать себя. Месси лучше.

Надежда

награду получил недавно месси. значит он. а так все по своему хороши!

Таня Морудова

Лионель Месси

Анна Фомина

Криштиану!

Андрей

Все же я считаю Роналду более лучше, чем Месси. Месси все же везёт то что он оказался в это время в барселоне, при инъесте и хави, и при общем строении в целом. Месси к примеру за сборную Аргентины не так хорошо играет, бывает что забивает красивые мячи, но и Роналду не чем не уступает. Удар у Роналду мощный, у Месси точный. Трудно сравнивать, но всё де Рон лудше.

Илья Полянсков

Вот этот ЗМ Месси должен разрезать на 3 части. А потом разделить меж собой, Хави и Иньестой. Иньесте должна достаться большая часть. Если бы у КР7 была такая команда, как барса он бы каждые матчи покеры забивал.. . Большинство проголосовали за месси потому что он пробил какой то рекорд во сколько то голов.... В другой команде он такого никогда не сделает.... В другом клубе он будет сер мышкой, а для КР7 не имеет значения где он играет. КриРо круче....

Роман Пчелкин

награду получил недавно месси. значит он. а так все по своему хороши!

Ди
Димас

Мамаев и Кокорин-таких педиков больше ни в одной лиги нету.

Ma
Marina

Мовсисян

Светлана Иванова

Лионель Месси.

Виталий Казанков

Лионель Месси