Екатерина Лубенникова

согласны ли вы со словами ВАльдеса, что лучшей техники чем у РОнальдинью он не видел не у кого из игравших фут-в в барсе

лично я полностью соглашусь, при всем уважении к великому ЛЕо. То что творит с мячом РОнальдинью, думаю только получалось у ПЕле и Марадонны. А какой гол забил РОни в матче с ЧЕлси в лиге чемпионов с носка без разбегу да еще ис 20 метров я вообще считаю лучшим голом в истории футбола. А то что творил РОни в одном из матчей с ПСВ, набивая мяч в течении минуты в окружении защитников соперников, это вообще гениально и спектакль.

Александр Сергеевич

При всем уважении к Лео? У него как раз техника далеко не лучшая его черта.
А вот Рональдиньо да, в лучшие годы творил нечто невероятное.

Игорь Игорь

Бускетс техничнее

Оля Терентьева

)))Это спорный вопрос и доказывая своё будешь прав и не прав вообще. По какой шкале отмерять надо технику игроков? На глаз? У каждого своё видение на этот вопрос. Их миллионы мнений.. Определите на глаз, чем один Великий Техник хуже другого.)) Определить можно только по тому что ты хочешь что бы он был лучший и только и готов спорить за него.)

Катерина

согласен...

Andrey Bezugliy

А какая моторика движений у Криштиану, а.

Наталья Тетеревенко

Соглашусь. Рональдиньо просто находка, он неподражаем, его игра просто завораживает. Сравнить с Месси трудно, они разные

Игорь Васильев

ну не совсем я с этим согласен.... на мой взгляд рональдиньо играл красивее, но месси более практичный. . и если не ошибаюсь, то за барсу забивает он по больше чем в свое время рональ-о

Натали

ВОТ ОН, ТОЛСТЯЧОК