Марина Тулина

Скажите, сколько стоит получить в архиве информацию о родственнике, погибшем в ходе репрессии?

Может быть, кто-то обращался в архив за информацией? Я хочу как можно больше узнать о прадеде, который был расстрелян во время репрессии. Кроме пары строчек в Книге памяти, ничего о нем неизвестно. Подскажите пожалуйста, как обратиться в архив и сколько это будет стоить?
Спасибо.

Олеся Ильина

Сделайте письменный запрос в архив .. с указанием полных данных о родственнике- ФИО, дата и подробное место рождения, когда репрессирован и где.. укажите свои контактные данные