Mr Bin

могу я получить информацию на отца из архива, если я внебрачная дочка?

Виталий Ильчук

только при наличии генетической экспертизы!! что вы действительно являетесь дочерью это мужчины! ! ну или за бабло!!! а так вы сами подумайте, вот пришла и говорю дайте мне данные на такого то вас спросят а вы кто???? а я внебрачная дочь !!!сразу вопрос а чем докажете?? ? а то извините все подрят будут брать информацию из архивов надо и не надо!!!!

Марат Елемесов

Если этот человек ни где не значится, как ваш отец, то только днк подтверждающее ваше прямое родство. иначе ни как.