Елена Вольман

rodstvo как доказать родство внебрачной дочери, чтобы получить информацию на отца из архива, которого уже нет?

Юлия Смирнова

Только через суд. Найти свидетелей, которые могут показать, что именно с тем человеком встречалась Ваша мама, и от него Вас родила.

Александр Тарханов

пф если отца нет то и родство не доказать почть можно днк зделать с его родными детьми а подругому никак

Антон Соболев

Практически - никак.. . Теоретическая возможность, (ооочень призрачная, по правде сказать) , чревата эксгумацией с последующими тягомотными ДНК-тестами и еще более тягомотными судебными процессами.