Денчик

Как намекнуть Отцу про деньги которые он мне обещал?

Недавно мне загорелся новый телефон. Так как я живу в Украине валюта у нас в гривнах. Я насобирала 800 грн. телефон стоит 1400. Изначальна папа обещал мне телефон, но как я насобирала он просто обещал добавить мне 500 грн ( Остальные 100грн. я бы насобирала. я сама так захотела) Уже прошло два дня, после того как папа последний раз говорил о деньгах и что он мне их даст. Сама не напоминаю ему. Не хочу навязываться. Посоветуйте как намякнуть или с чего начать разговор. Буду благодарна!

Максим Якимчук

Начни с того, что я нашла телефон хороший . .

Александр Иванов

Скажите как есть "Насобирала столько то, не хватает столько то. . пап, помоги доске?! " )))

Светлана Комарова

не переживай! он тебе их продаст по дешёвке перед смертью

Дима Тишкин

Намекни ему, скажи подружка потеряла телефон, вот хочу на время ( до зарплаты ее родителей )дать потскать свой, когда купим новый.... ну так что когда мы уже купим телефон папа!? 🙂

Юлия

Начни, типа того что :"Папуль, ты мне денюжку обещал добавить на телефон, я вот жду, жду, а ты молчишь, передумал что ли ? "

Эн
Эндже

просто скажи пап была в магазине и там такой телефон увидела... он сам поймет)

Александр

Просто подойди и скажи: "Папа ты мне обещал дать деньги! Ты что свое слово не держишь? "

Катя Манойлина

Надо было сразу расписку брать у папы!
А теперь... .
P.S.Ничего себе телефончик за 140 евро!