Дмитрий Сысоев

супруга подола на раздел имущества на машину которую я купил за деньги которые достались мне по наследству от отца

что делать как быть но бумаг нет что я получил от матери эную сумму и после этого купил себе авто как поступить чтоб не лешится авто ??!

Давид Закрадзе

где вас только русскому языку учили, молодежь... .
значит откажись от остального имущества, что машина досталась тебе, если будет суд, мама может подтвердить, что деньки-это доля в наследстве.

Светлана Козаченко

Наследство в денежной форме, или покупки на эти средства (если не осталось на личном счёте) становится общей собственностью супругов и мама тут не свидетель.

Eugene Lemekhov

можно попросить мать написать заявление, что деньги получены от неё. но шансы очень малы. придётся делиться.

Сергей Козак

Ничего не поможет. Разделит. Надо было раньше подстраховаться.

Ваня Сова

Доказывайте что получили наследство. Ещё можно за 1 р "продать".

Павел Мальков

Что делать? Уроки выучить сначала.

Василий Юртайкин

пойди возьми кредит под машину. . пусть и кредит делит 🙂

Ирина Бусова

Во-1х, ТАК будете писать, суд ничего не поймёт
Во-2х, если нет документов, придётся делиться.