Азиза Бахронова

делится ли имущество приобретенное в браке на деньги доставшиеся по наследству одному из супругов

Вовчик

Нет, при наличие доказательств...

Алексей Свет-Ясный

Нет, это не совместно нажитое имущество.

Алексей Стыкин

Если в суде докажете, что приобретено именно на унаследованные деньги, то не разделят. Но доказать не так то просто. Ведь деньги можно потратить было куда угодно, а имущество купить на общие деньги...

Надежда Андреева

Хорошо, бы, если-нет.... Но... Вобщем нужен хороший адвокат, для защиты Ваших интересов (((

Андрей

Если докажете что средства на приобретение (предоставите бумаги о купле продаже, о наследовании) нажиты до брака то ничего не делится. Тут главное что бы вторая половина не предьявила похожих бумаг ( например справки ог доходах показывающих что вы легко могли имущество купить на них)